Nissan X-Trail – потеря мощности двигателя

Восстановление мощности двигателя на автомобиле Nissan X-Trail

Приехать на диагностику владельца Nissan X-Trail вынудила потеря мощности двигателя. В статике без нагрузок двигатель резво набирал обороты, а вот при нагрузке в движении просто захлебывался. Хозяин уже сделал несколько компьютерных диагностик. По рекомендациям произвел замену фильтров и бензонасоса со свечами, но проблема не разрешилась.

Подробнее...

Дефекты установки сигнализации на автомобиль

И снова о проблемах неправильной установки системы охраны автомобиля.

Владелец Nissan приехал на компьютерную диагностику в автокомплекс - для ремонта недавно приобретенного «железного коня». Работа мотора была, мягко говоря, странной. При плавном нажатии на педаль газа мотор увеличивал обороты без особых проблем. А при резкой перегазовке двигатель захлебывался, натыкался, простреливал. Такая работа мотора возможна по многим причинам.

Подробнее...

Ремонт автомобиля Тойота Вангуард

Ремонт электропроводки на автомобиле Тойота Вангуард.

Покупка автомобиля дело всегда очень хлопотное. Но все же, согласитесь, очень приятное. После приобретения нужно успеть сделать много необходимых дел, для завершения процесса. Установить сигнализацию от угона, поставить магнитофон, акустику, купить коврики чехлы и много других фишек. Пока хватает средств и фантазии. Но все эти приятные хлопоты вполне могут омрачится катастрофическими проблемами после обращения в автосервис. Хотели как лучше – получилось как всегда!

Подробнее...

ММС Airtrek - неровная работа ДВС

ММС Airtrek - неровная работа двигателя

Интересный случай ремонта данного автомобиля. Владелец машины провел несколько компьютерных диагностик своего мотора, но причина никак не выявлялась. Тратились средства, приобретались детали, а мотор продолжал работать неровно. Обозлившись и отчаявшись, клиент обратился в наш комплекс для решения своей проблемы.

Подробнее...

Mazda Bongo-неровная работа мотора

Mazda Bongo-потеря мощности двигателя

В автосервис обратился фермер для восстановления работоспособности своего автобуса.
Автобус был совсем недавно приобретен на рынке. Владелец жаловался на отсутствие нормальной тяги. Автомобиль не мог подняться в горку. По факту на панели приборов горела лампа «CHECK». Мотор работал с перебоями.

Подробнее...

Toyota Passo (Daihatsu Boon) 2008г-ошибка Р0340

Toyota Passo Daihatsu Boon 2008г-устранение ошибки Р0340

Клиент обратился за помощью – решить проблему загоревшего «чека» на панели приборов его автомобиля и восстановить нормальный запуск мотора. Когда горит лампа на панели приборов разрешить проблему всего лишь минутное дело. Блок мотора сам подсказывает, где загвоздка в виде заветного кода. Подключаю сканер к автомобилю и определяю ошибку – Р0340. Cam angle sensor signal system (датчик положения распредвала- нет сигнала).

Подробнее...

Услуги по диагностике автомобиля

  • Это комплекс проверок систем и датчиков автомобиля при помощи широкого арсенала приборов. Сканирование, газоанализ, эндоскоп, мотортестер, измерение давления топлива, осциллограф, и дымогенератор.
    Подробнее
  • Замену топливного и воздушного фильтров необходимо производить строго по пробегу или при явном загрязнении. Топливный фильтр меняют после 30 тыс.км пробега. Из-за грязного фильтра ломается бензонасос,возрастает расход топлива.
    Подробнее
  • В процессе эксплуатации происходит загрязнение инжектора, постепенно изменяется производительность инжектора,и нарушается распыление топлива. Все это приводит к недоливу и к неправильному приготовлению топливной смеси.
    Подробнее
  • Давление в топливной системе должно быть постоянным. что бы инжектор правильно распылил топливо в коллектор для образования однородной топливной смеси. При изменениях давления топлива возникают сбои в работе мотора. Теряется
    Подробнее
  • Износ свечей зажигания провоцирует возникновение многих проблем в двигателе. Срок службы свечей составляет от 5 до 100 тыс.км. По состоянию свечей определяются неисправности двигателя. Своевременная замена свечей залог правильной работы мотора
    Подробнее
  • Расход топлива автомобиля. Количество расходуемого автомобилем топлива, для владельцев, является одним из важнейших показателей при выборе автомобиля.  Автокомплекс «Южный» оказывает услуги по изучению и устранению (если таковой имеется) расхода топлива
    Подробнее
  • Проверка катализатора на автомобиле Для уменьшения вредных выбросов на современных автомобилях применяют катализаторы. Предназначение катализатора - окислять вредные соединения, содержащиеся в выхлопных газах. Нейтрализаторы различаются по типу носителя, на который непосредственно
    Подробнее
  • Замена топливного насоса на автомобиле Система подачи топлива имеет первостепенное значение для работы мотора. Нет правильной подачи топлива - нет движения. Загрязнение топливной системы напрямую отражается на топливных насосах. При загрязнении
    Подробнее
  • Замена датчиков электронных блоков электропроводки После проведения комплексной компьютерной диагностики систем автомобиля у клиена всегда возникает вопрос, где менять или ремонтировать автомобиль? Автокомплекс «Южный» предоставляет своим клиентам услуги по замене
    Подробнее

Авторизация

Канал на YouTube

Услуги

Комментарии

Галерея